Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не просто о простых людях. Проект "Барнаул в лицах"

8 лет назад · 8057 просмотров
Барнаульский фотограф подходит на улице к незнакомым людям с просьбой сделать их портрет, попутно задавая им простые вопросы. За тем публикует их снимок и выдержки из разговора. Получаются довольно интересные истории. Можете сами почитать и оценить... понять что прохожие на улице бывают весьма интересными людьми.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Потрясающий проект, потрясающие люди. Обычные, но интересные. Разные. У каждого свое.
Люблю такой стиль: что-то вроде маленькой исповеди. Без прикрасс, без попытки сделать позитивный или интересный для соцсетей имидж. Я не вижу ничего сложного в том, чтобы снять прикольную кошку и собрать плюсов. Или сфоткать себя на фоне себя с кокосом на фоне ярко бюрюзового моря - это тоже не сложно. Но это все красивая картинка для других.

А вот рассказать просто про обычного себя - вот это мне очень интересно. Без прикрас, просто поделиться частицей чего то настоящего (а настоящего в наше время стало меньше, к сожалению)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Судя по комментариям кто-то думает что это случайные люди. Люди не случайные, это особенно видно по группе. Есть и наркоманы и заключенные и т.д. Специально подобраны самые разные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?