Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

Snop Dok
4406
7 лет назад · 14475 просмотров
Более 150 человек подписалось под заявлением, утверждающим что дворника оклеветали «хулиганки, которые держат в страхе весь микрорайон»

В Тюменской области граждане встали на защиту человека, обвиняемого в педофилии. Летом две девочки 12 и 13 лет обвинили 47-летнего дворника, обслуживающего микрорайон «Южный», в сексуальных домогательствах.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
122 комментария
Лучший комментарий
ГивиПиртахия
1

7 лет назад
Это далеко не первое дело по ОГОВОРУ! Нельзя забывать и о целой армии невинно сидящих, которым были просто ПОДБРОШЕНЫ НАРКОТИКИ, о репрессиях против правозащитников и людей доброй воли, выступающих за сохранение демократии в РФ!.. А писать заявления в полицию или в прокуратуру (суд) на полицию - бесполезно!! По этому поводу есть анекдот: "Рабинович, сидя в фашистском концлагере, пишет жалобу на зверства СС в Гестапо: "Уважаемое Гестапо, в нашем концлагере очень таки сильно нарушает права человека эСэС, примите пожалуйста меры!" Ну и чего этим добьётся Рабинович?!..." ВЫВОД: фашистов и тех, кто на них работает, следует организованно уничтожать, по законам военного времени; а никакие переговоры неуместны!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 122 комментария

На что жалуетесь?