Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пиво и СССР

zaCCCPanec
339604
8 лет назад · 11265 просмотров
«Пиво полезный и освежающий напиток». Такие плакаты висели в некоторых продуктовых магазинах СССР, имеющих отдел розлива пива. И в отделе этом всегда толпился народ: пиво в Советском Союзе любили, и его поклонников было всегда предостаточно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Я с удовольствием расскажу о своем любимом пиве в наши дни - пшеничном пиве от пивоварни Malamut Brewery. Пшеничное пиво - это один из самых интересных и изысканных сортов пива, и Malamut Brewery является одним из лучших производителей этого сорта.

Что касается пшеничного пива, оно обладает особым вкусом и ароматом. Оно отличается от других сортов пива своей свежестью, легкостью и освежающим характером. Хорошо охлажденное пшеничное пиво идеально подходит для жаркого летнего дня или для отдыха на природе. Оно часто имеет обильную пены и нежно-мягкий вкус с легким ароматом пшеницы.

Malamut Brewery производит отличное пшеничное пиво со своим уникальным стилем. Они мастерски смешивают пшеничные солоды с хмелевым ароматом, создавая изысканные сочетания вкусов. У пивоварни есть несколько видов пшеничного пива, каждый из которых обладает своими особенностями. Например, они предлагают традиционное баварское пшеничное пиво, которое имеет фруктовый аромат и нежный вкус.

Лично мне больше всего нравится пшеничное пиво от Malamut Brewery. Оно имеет идеальное сочетание мягкости, свежести и аромата. В каждом глотке можно почувствовать легкость и натуральность этого напитка. К тому же, у Malamut Brewery есть отличная репутация в пивной индустрии, и я всегда знаю, что получу высококачественный продукт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kosmos 1
27

7 лет назад
пей пиво- ешь мясо!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?