Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

Joney
803338
7 лет назад · 170346 просмотров
Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!». И глядя на сегодняшнюю обстановку в мире, в это начинаешь верить всё больше. Вот несколько фактов о российском ядерном арсенале, которые доказывают, что ядерная война человечеству точно не нужна.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
990 комментариев
Лучший комментарий
Юрий
0

2 месяца назад
Ну это ладно еслив бы просто была ядерная зима ,без особого климата ,без энергоэнергии ,без электричества ,без чистого воздуха ,вопрос в том ,что мы тоже сдохнем все ,и я не думаю ,что кто то выживет даже в том же бункере специальном ,ну даже еслив им или ему там повезёт каким то чудом выжить ,это нужно сразу запастись продуктами лет хотя бы на 10 ,потому ,что с обычного магазина ты не пойдёшь и не возьмешь так как они будут тоже радиоактивны ,все разрушенно и стерта с земли ,телевидение не вещает ,электро нет же ,ну генератор ,ну его на долго тоже не хватит ,по радио ничего интересного,лет двадцать надо сидеть в своей берлоге пока радиопыль не очиститься хотя бы на половину .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Geka.
0

Год назад
один выстрел и все нет миллиардов людей . видимо им мало Хиросимы . Нагасаки .Чернобыль. новая земля .Семипалатинск и можно продолжать список .. а в итоги что имеем онкологию 70 % земли . вам мало .?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 990 комментариев

На что жалуетесь?