Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушку чуть не погубила анорексия

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 29305 просмотров
"Мне сказали, или восстановишь вес, или умрешь": при весе менее 31 кг, девушка выживала на 20 калориях в день. Она делится своими шокирующими фотографиями, чтобы предупредить о беде анорексии и побудить других аноректиков обратиться за помощью, пока не поздно. Джоди-Ли Нил, 18 лет, заработала расстройство пищевого поведения в 2013 году, после гибели лучшего друга в результате трагического несчастного случая.
ОСТОРОЖНО! ФОТО, ТЯЖЕЛЫЕ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Лучший комментарий
lumena
−4

7 лет назад
Популярная проблема нехватки внимания , зато с ней стали родители играть в настольные игры )) хоть поздно но начали .
" Я восстановила мои отношения с мамой, которая всегда была моим лучшим другом, и больше не ссорюсь с отцом " - а вот это п****ш , мама никогда не была лучшим другом , иначе бы этого бреда не было , а ссоры с отцом вошли в режим ожидания , короче там в семейки скелеты шкаф явно распирают .
На себе убедилась что псевдо-психические проблемы улетучиваются как дым когда нужно бороться за жизнь , когда всё зависит от выносливости твоего тела , и нет повода думать что проживёшь ещё один день , а есть повод думать про все шансы наоборот . То история с этой девушкой становится такой чушью , вот честно , иногда аж хочется что бы все эти люди повыздыхали , как бракованные экзмпляры человеческого вида , позорище галактическое
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?