Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мифы и правда о цыганах

zaMKADpride
341559
7 лет назад · 76616 просмотров
Цыгане всю жизнь были окружены домыслами, байками и мифами, которые передаются из поколения в поколение. И все эти мифы прочно укоренились в головах не только у обывателей, но и у писателей и журналистов. Мы решили разобраться в вопросе и узнать, что в утверждениях о цыганах правда, а что — не совсем.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
423 комментария
Лучший комментарий
Сколько же на свете тварей фашистких, вы никогда не избавитесь от своего яда и в нем же и захлебнетесь!!! Ненавидите цыган?! А сами вы чем их лучше!!! Цыгане всегда кочевали и выживали как могли!!! Всех одинаковыми считаете? В таком случае, вы тоже все тогда алкаши и педофилы!! А что? Есть же такие среди Вас, ну и если всех считать одинаковыми, то ответ напрашивается сам собой.... И да, к хорошим людям, уважающим других людей, мои слова не относятся, а только к фашисткой мрази!!! Я в отличии от вас людей не по нациям сужу, каждый человек уникален!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Светлана Галимская
−14

7 лет назад
Это скоты хуже нет Грязные колдуны и мошенники хитрые твари хуже жидов распявших Христа [мат] до умной женщины скотины из ада делали порчи, издевались А Бог все записал и ваш гвоздь снятый со лба вас не спасет в судный день Цыгане проклятая БОгом жидовская нация они дети дьявола и пойдут с их обманом ко всем в ад
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 423 комментария

На что жалуетесь?