Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 крышесносных сцен из фильмов великого Тарантино

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 20012 просмотров
Помните эту шутку: Тарантино, говорят, ты так и не снял ничего лучше "Криминального чтива"? Он отвечает: —А что, кто-то другой снял? Если серьезно, он давно в пантеоне классиков, и почти каждая из его 13 кинокартин стала культовой на свой лад. Постмодернист и известный шутник, Квентин Тарантино воспитал уже несколько поколений синефилов. Мы с удовольствием вспоминаем самые сумасшедшие сцены из фильмов Тарантино — жестких и остроумных, как и он сам.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
72 комментария
Лучший комментарий
Idaniko
0

3 года назад
....Сцена, где она лишает одноглазого Бадда его последнего глаза.... Автор ТОЧНО смотрел фильм "Убить Билла-2"???? Или это он по чужим опусам-отзывам писал? Какого одноглазого Бада? Как можно перепутать Бада и Элли, т.е Майкла Мэдсена и Дэрил Ханну????
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
дррр
0

3 года назад
Мне вот что не понятно. Там где легализована проституция с обязательным отчетом проституток анализов. А как это помогает боротся с расписанием зпп? По-моему зная как мужчины не любят пользоваться презервативами это должно только правоцировать с их стороны половой контакт без презерватива зная что они сдают анализы а значит как они это называют " чистые" значит можно. А уж он то и подавно не может ни чем болеть , он же не проститутка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?