Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сумасшедшие ситуации, в которых переборщили с патриотизмом

7 лет назад · 146450 просмотров
Патриотизм - преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. Герои этой подборки видимо не читали это определение, и вот результат!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
313 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Стрижов
59

7 лет назад
Патриотизм - любить Родину. А не государство, ею правящее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Anatoliy
73

7 лет назад
Патриотизм дешевая бирюлька для невежды. Понятие для манипулирования толпой. Страх быть изгнанным из общества перевесит все эти доводы. Увы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Anatoliy
Ерден Лорд
73

7 лет назад
Вы правильно заметили: главное нужно дать верное определение, что же такое патриотизм. Но конца-края им (определениям) нет. Каждый на свой лад, и в цвет, и в корень изгаляется - как же исчерпывающе точно охарактеризовать патриота. И патриот на этой стороне готов грызть глотку патриоту на той стороне. А если поднять глаза вверх, то можно случайно увидеть огромную Землю, круглую и без границ. И ни кто не запретит тебе любить любой ее уголок. И здесь ты ОСОЗНАЕШЬ, что тебе винтовка ни к чему, и тебя не заставить выполнять воинские приказы. А на хрена, тогда ты такой патриот нужен, грош цена тебе. (это моя исповедь солдата сказавшего когда-то: "Прощай оружие!")
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 313 комментариев

На что жалуетесь?