Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей

7 лет назад · 330522 просмотров
Многоплодные беременности, при нынешнем развитии искусственного оплодотворения - уже не редкость. Двойни и тройни уже перестают быть какой-то особенностью, учитывая, что рожают по пять, восемь и даже по 11 детей сразу. Предлагаем посмотреть на этих мужественных мамочек, разом создавших себе большую, многодетную семью.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
138 комментариев
Лучший комментарий
Лолита Покровская
279

7 лет назад
Доктор утверждает, что его пациента забеременела таким количеством детей в результате употребления таблеток от бесплодия.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Синдро́м отме́ны — реакция организма, возникающая при прекращении или снижении приёма лекарственного средства и проявляющаяся ухудшением состояния пациента (развитием симптомов или состояний, на устранение которых было направлено действие препарата, а порой и возникновением качественно новых симптомов или состояний, отсутствовавших у пациента прежде). Гормональные контрацептивы, которые, в частности, сдерживают фолликулогенез и подавляют овуляцию, то есть препятствуют развитию и выходу яйцеклетки. Таким образом яичники после длительного «отпуска» включаются в работу, что часто вызывает суперовуляцию, а соответственно и многоплодную беременность. Тем более раньше оральные контрацептивы содержали в 15 раз больше гормонов, чем современные препараты.
Вот что имелось ввиду.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 138 комментариев

На что жалуетесь?