Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Блогеры создали модный журнал для тех, кому за 100... килограммов

7 лет назад · 20843 просмотров
За пятидесятым размером жизнь заканчивается? Конечно же, нет! - заявляют блоггерши, уставшие от журналов мод, переполненных девушками-моделями с фигурами песочных часов и весом пера. Даже модели "плюс сайз" - просто худышки в сравнении с этими рубенсовскими формами! Но они тоже хотят выглядеть модно и элегантно - и поэтому решили создать каталог моды для женщин в теле, где сами выступили в роли моделей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
188 комментариев
Лучший комментарий
Надежда
29

7 лет назад
Я считаю что ничего хорошего в лишнем весе нету, но я сама стала проблемой для себя когда много набрала веса после родов (было экс), после операции по удалению ЩЖ, когда у меня выявили тяжелую стадию болезни с гормонами, до сих пор не можем подобрать правильную дозировку таблеток для моего организма! НО я вам хочу сказать что я стараюсь заниматься собой даже имея вот такой вес как у меня (озвучивать не буду потому что мне реально стыдно),НО я не сижу на месте! Я готовлю себе правильную еду, я стараюсь ходит
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Eva_z
249

7 лет назад
Когда в очередной раз начну переживать, что я "толстая" - открою эту статью, полистаю, пойму, что я вообще стройняшка и пойду наверну тортика. Это же надо им было так разожраться.. Такой вред здоровью.. С такими габаритами только блоггерами и быть.. На завод бы их загнать, трубопрокатный, с 7.00 до 20.00 с получасовым обедом..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Белка и Стрелка
Eva_z
−91

7 лет назад
да, на прокатный стан их.Токм два раза прокатать , хотябы..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 188 комментариев

На что жалуетесь?