Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 плохих привычек, обрекающих на бедность

Joney
803338
7 лет назад · 478806 просмотров
Это именно то, что принято называть термином генетическая нищета. Когда ваши собственные привычки и психологические барьеры в буквальном смысле заставляют вас самого себя программировать на бедность.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
496 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Остапенко
283

7 лет назад
В общем, все эти пункты - феерическая туфта. То есть зерно правды в этом, конечно, есть. Но только зерно. Вот приведу один пример - бедные ищут виноватых, а надо винить себя. Да, это верно, если ты живешь в нормальной цивилизованной стране, где факт того, что ты работаешь, исключает то, что ты можешь при этом оставаться нищим. Но когда ты живешь в гнилой воровской стране, failed state, винить во всем себя несколько некорректно. Ты делаешь то, что можешь сделать, но твои возможности изменить свою жизнь так, как хочется, сильно ограничиваются гнилой ублюдочной системой, построенной питерскими гопниками
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Остапенко
283

7 лет назад
Как удачно вплели про необходимость платного образования, наставников, "коучей", "гуру" и необходимость покупки ПО, книг, фильмов и всего остального за деньги )))) Типа, если не хочешь быть бедным - плати "коучам", ходи на платные тренинги, плати за музыку и книги в интернете ))) Не будь бедным - будь дурачком тупым ))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 496 комментариев

На что жалуетесь?