Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые странные находки службы безопасности в аэропортах

7 лет назад · 63989 просмотров
Сотрудники служб безопасности аэропортов - люди профессионально невозмутимые. Они с одинаковым спокойствием задерживают незаконно провозимые лекарства и наркотики, валюту, питьевую воду и нелегальных иммигрантов, упакованных в чемоданы, воздавая каждому нарушителю по его заслугам согласно закону. Но некоторые находки в багаже и ручной клади пассажиров удивляют даже их! Давайте посмотрим, какие именно!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Валя Валюшина
−39

7 лет назад
а разьве лак для волос не есть запрещённый к провозу на самолёте предмет,как находящийся под давлением и взрывоопасный?Нельзя его с собой в самолёт,даже в багаж,даже раздельно от зажигалки.Зажигалку кстати тоже нельзя в самолёт,она тоже под давлением,там сжиженный газ,вы что.Пускай пасажир берёт с собой спички,если приспичит курить там,куда он направляется по воздуху.Теперь головы- наверно они ненастоящие,выглядят как силиконовые для кино,очень уж хорошо выглядят,не тронутые тлением даже.Труп нельзя отнимать на таможне,если его решено везти на похороны по его желанию,ведь сам таможенник тоже когда0нибудь им станетРядовые люди не виноваты,что легальная перевозка мёртвого стоит очень дорого,и ВЫНУЖДЕНЫ так поступать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валя Валюшина
Plantain
−39

7 лет назад
пенки не находятся под давлением.Будь я аэропортовским таможенником,отнимала бы даже зажигалки,не то что лаки для волос.Безопасность важнее укладки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?