Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жена разжирела и муж ушел. Козел или честный?

Lentotchka
211918
7 лет назад · 2055 просмотров
Некоторые блогерши поощряют лень и отсутствие культуры питания у женщин, когда осуждают мужей, которые уходят от растолстевших жен. До замужества они выглядели совсем иначе, получается вводили будущих мужей в заблуждение, ведь когда вышли замуж, расслабились, обленились и разжирели. И почему муж должен смотреть на эту опустившуюся женщину, которая не уважает ни себя, ни мужа?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
103 комментария
Лучший комментарий
Андрей
76

7 лет назад
Думаю процентов 70 людей несчастны в своих браках. Так как не совпадают по знакам зодиака. Смотрю на своих друзей разводятся через 24 года совместной жизни. После первого неудачного брака люди становятся умнее
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
После дочери у меня осталось + 5 кг, после сына прибавилось ещё 7, но муж мне разу не сказал, что толстая или ещё что похуже, наоборот, я была в депрессии а он как раз успокаивал. 7 месяцев в зале дали только -5, регулирование питания дало ещё - 3. Осталось немного, но на все про все 10 лет. Сыну 3 года. В любом случае надо поддерживать друг друга, прессинг не поможет. Хотя лишний вес - проблемы со здоровьем,а детей не только родить, но и вырастить надо. Вот против такого аргумента не попрёшь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 103 комментария

На что жалуетесь?