Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Я забыла, что родила ребенка»

Button
1345030
7 лет назад · 25453 просмотров
Рождение ребенка, как правило, одно из самых незабываемых впечатлений в жизни женщины. Но для 35-летней Бернадетт Стрендж воспоминаний о моменте появления её сына Элайджи на свет просто не существует.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Аглая
−263

7 лет назад
Странно видеть в комментариях под данной статьей-мужчин... Вы вообще адекватны разводить тут свои теории на этот счет - естественно:неестественно знатоки епть.
Во всем развитом мире анестезию применяют и вопрос не стоит применяют умело с минимумом последствия (а конкретно данный случай -банальное наркшений правил антисептики в отдельно взятой больнице) .
К вопросу естественности:
Да раньше оперировали аппендикс, зубы и аборты без ане ,руководствуясь той же установкой-ибо есесно.
Наверняка где то в дельте Нила -сейчас проходит очередное женское обрезание, под легкий гул мух и слепней и тоже без ане-ибо в головах все то же заветное "естесвенно"...
Для австралопитеков, пишущих нам сюда откуда то из прошлого века, хочу открыть тайну- общество имеет свойство развиваться, а прогресс имеет место быть и в медицине и в науке и во взглядах на естественность....
Рассуждать на тему нужна не нужна ане могут только у нас -ибо это хоть как то оправдывает отсутсвие адекватных специалистов в данной области- тип "мыж еще не определились и ваще естественно"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?