Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вся правда о Дне Святого Валентина

7 лет назад · 3813 просмотров
Сегодня «в день всех влюбленных» я хочу порассуждать о цене влюбленности в этот день и о переоценке романтики. Еще в юности я слышала красивую историю о священнике, тайно венчающем влюбленных.

А потом услышала другую историю, и в ней уже не было солдат-холостяков, но была слепая и влюбленная дочь тюремщика. Я перелистала тогда все энциклопедии имеющиеся у нас дома, но ясности не было – БЭСы, или не знали такой истории, или она не была такой романтичной.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Александр
17

7 лет назад
Ребята 10минут осталось м жопу в лед!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Darthy
332

7 лет назад
Вы, своей критикой в адрес этого праздника и запретами, наоборот поднимаете к нему интерес! Ведь запретный плод сладок! Вспомните как было в Советском Союзе! Это прекрасно показано в фильме "Стиляги"!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ihtamnet Sirijskij
Darthy
22

7 лет назад
ну празнуй сам! кто те мишает!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Darthy
Ihtamnet Sirijskij
332

7 лет назад
Ты вообще понял о чём я написал? Я не призываю его праздновать, я лишь говорю, чтоб не акцентировали так сильно внимание на нём! Потому что своими агитками против этого дня, горе-агитаторы подогревают любопытство и интерес молодёжи к нему, а так как молодёжи присущи максимализм и бунтарство против традиций и запретов, они начинают делать всё наперекор! Просто не обращайте внимания на этот день и он сам со временем изживёт сам себя, выйдет из моды так сказать!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?