Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как на самом деле должны выглядеть все детские площадки в России

LMV
523886
7 лет назад · 34543 просмотров
Уныние и серость - такими мы воспринимает детские дворы. На Фишках не раз публиковали материалы с ужасающими детскими площадками, на которых приходится играть детям. Но в России есть и другие, качественные игровые площадки. Многие из них являются подарками от фондов или правительства, тогда как на самом деле обустроенные детские площадки должны быть нормой, а не чудом в любом городе страны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
128 комментариев
Лучший комментарий
VettA
284

7 лет назад
С недавнего времени Тулу начали обустраивать. Основная часть фотографий сделана в центральном парке. Там действительно есть огромный детский комплекс со свободным входом. Так же по всему городу имеются игровые площадки от губернатора. Большим плюсом стали спортивные сетки для игры с мячом. Хотя и шум от удара об железо тоже очень большой, но это мелочи. Так же во дворах поставили спортивные тренажёры. Очень удобно, когда гуляешь с ребёнком, заниматься на них. Есть теннисный стол. Но такого удовольствия удостоился не каждый двор.. и даже не через один. Но, за последнее время стало намного лучше. В Москве площадки такого размаха находятся в основном около инфраструктуры. Чуть дальше, в глубине района-такого нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ХикиШарп
0

7 лет назад
Я не настаиваю, но моб лучше улучшить уровень жизни в стране, и начать выплачивать людям хотя бы часть ЗП ?) ну на худой конец тем кто ее пол года не видел.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ХикиШарп
0

7 лет назад
Еще было бы прикольно избавится от наркомании в школах, но что я как пидр , на пиндосов ровняюсь, ужас.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 128 комментариев

На что жалуетесь?