Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Однажды вечером

Артём
767450
7 лет назад · 16295 просмотров
Вечером пошли гулять. Ну, и в магазин заодно. Купили сосисок, хлеба, идём обратно.

Сидит котёнок. Прямо посреди дороги. Маленький такой, дохлый. Глазки луп-луп. Хвостик дрыг-дрыг. И морда какая-то такая... обреченная. Чего ждёт - непонятно. Там вообще место такое, ждать нечего. Только если бампером в лоб. Слева забор, справа кусты. Машины редко ездят, люди считай не ходят.

Шкет говорит: - Давай дадим ему сосиску?

Я: - Ну давай.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
32 комментария
Лучший комментарий
АлексейПалкин
45

7 лет назад
Вчера ,искал место для парковки ,заехал в первый раз за какое то старое административное здание ,пока сидел оценивал ситуацию кто как выезжать будет увидел щенков, вылезли из под гаража иначали бегать играть друг с другом и смотрю ворона подлетела в клюве хлеб ,огрызок четвертинка или меньше ....положила возле щенков и отлетела ,а они начали грызть его.... я охренел это увидел !!!сегодня купил суп набор приехал туда хотел отдать ,выбежала мамка их начала лаять ,положил кости сел в машину ,подходит женщина
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Ч
385

6 лет назад
Как-то тоскливо от рассказа! Просто продлили мучения животных, они бы так и так одни умерли, сказали же, что там шанса нет! Не забрали себе, а просто типа доброе дело сделали кинули еды! Вы похожи, на тех бабулек, что бездомных кормят, а обогреть и себе забрать слабо. Такие животные не переживают обычно зиму, а котятам достаточно переохлаждения! Эх, надеюсь это просто рассказ!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?