Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 провальных проектов, о которых Apple мечтает забыть

Fuchsia
506456
7 лет назад · 102171 просмотров
Устройства компании Apple уже давно стали лидерами в своих отраслях. Однако в прошлом не вся "яблочная" техника становилась успешной, американская корпорация не раз несла большие убытки. Но без этих ошибок и экспериментов не было бы такого успеха! Предлагаю вспомнить 15 провальных проектов, о которых Apple мечтает забыть.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
331 комментарий
Лучший комментарий
Евгений
−7

7 лет назад
Основная специализация AppleService это ремонт и продажа техники Apple: iPhone, iPad, MacBook, iMac. Мы предлагаем качественный ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac и низкие цены на покупку техники Apple appleprof.ru
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
257

7 лет назад
Все их высокие цены обоснованы одним лишь голым маркетингом, тупым и беспощадным. Когда есть конкуренты по более низкой цене при таком же (а часто и лучше) качестве, эти продолжали утверждать, что их продукция "для избранных" и потому дороже. И вот эти продукты в посте подтверждают, как же они ошибались. А потом вышел iPod, iPhone, iPad, и все им поверили. Но маркетинг компании так и не поменялся. И миллионы хомячком продолжают платить за одно только лишь слово Apple на своём аппарате. Смешно)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 331 комментарий

На что жалуетесь?