Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стоматологический лохотрон 21 века

JediJediJedi
12512.5
7 лет назад · 45876 просмотров
В общем, как и у многих рано или поздно.. случилось это. Случилась проблема. И эта проблема уже не позволяла себя игноировать, десна опухла, боль и т. п.
Итак, думаю я. С деньгами слава Богу всё более менее, можно позволить себе обратиться в хорошую платную клинику. Но я в это вкладывал следующее понятие.. я хотел заплатить приличную сумму за высокий профессионализм, самые лучшие технологии лечения и за лучшее обезбаливающее. (перепост)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
376 комментариев
Лучший комментарий
Евгений Романов
0

7 лет назад
В прошлом году были проблемы с зубами, обратился в несколько стоматологий в Тюмени, в муниципальной сказали что стоимость лечения будет 20 т.р., но как там сказали, мы будем лечить ваши зубы за эти деньги, но с вероятностью 90% их придется удалить. В двух частных стоматологиях насчитали от 50 до 150 т .р. - очень усиленно пытались впарить протезирование и импланты. В январе поехал отдыхать в Чехию и решил там заглянуть в самую простую стоматологию, после недолгой консультации мне составили план лечения на 3 дня, все вылечили без боли за указанный срок и взяли в переводе на рубли 10 т.р., без всяких удалений и протезирований. Как сказал стоматолог в Чехии зубы не проблемные. Прошло с момента лечения 1,5 месяца - полет нормальный.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 376 комментариев

На что жалуетесь?