Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фельдшер

7 лет назад · 7316 просмотров
“Казалось бы, за столько лет работы можно ничему не удивляться - ни скудности оплаты, ни энтузиазму населения, ни зверствам начальства, ничему; ан нет - все равно, жизнь, как показывает статистика, гораздо богаче наших представлений о ней.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
Ignaty Trufakin
298

7 лет назад
врач не должен быть голодным!
эээх. это в идеале, конечно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ignaty Trufakin
298

7 лет назад
это в общем про врача. но есть реально мрази. некоторых даже была мысль подождать с работы и в машине спалить... денег ждали, суки, человек умер. верю, что в аду дождутся, там для них больничные койки без матрасов с углями должны быть готовы!.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
dennger
0

7 лет назад
ОЙ, ну прям крылья всем без очереди. Хватит ныть. Бывают работы и похуже, и забот побольше. А тварь, которая сказала моей маме, что жить ей не больше месяца, ещё устанет икать. По результату какого то анализа оценила. Прямым текстом заявила, что месяц на на подготовку, потом метастазы и всё. Две недели...! Мама как не живая. Мы (родственники) тоже в прострации. Однако визит к нормальному врачу развеял ВСЁ. Прозвучал вопрос о враче:- "Она куда смотрит?" "Нормальная ли?". Так вот, мама здорова и счастлива. Живет с улыбкой на лице с тех пор 4 года. И дай бог ей еще здоровья на долгие годы. Что то там гормоны и прочее. Возраст. А этой ТВАРИ "ВРАЧУ" рекомендую пережить чувства моей мамы, а заодно и всех нас родственников вместе.
P.S. Больница районная, глухомань. Но считаю, что врач должен быть врачом. ИМХО
Один тут умудрялся даже рак желудка диагностировать без анализов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?