Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Семь Симеонов". Трагическая история советской семьи Овечкиных, угнавшей самолет top

Leff
132886
7 лет назад · 45020 просмотров
Это случилось почти 30 лет назад, в праздничный день 8 марта 1988 года. Известная на всю страну большая и дружная семья Овечкиных – мать-героиня и 10 детей от 9 до 28 лет – вылетела из Иркутска на музыкальный фестиваль в Ленинграде. Везли с собой кучу инструментов, от контрабаса до банджо, и все вокруг радостно улыбались, узнавая «Семь Симеонов» – сибирских братьев-самородков, играющих зажигательный джаз.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
97 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Х
0

4 года назад
Да,почти,практически всех судьба достала и наказала.Неизвестна судьба Сергея только.Татьяна только устроила свою жизнь.Четыре человека погибло тогда.Трое неумышленно,а стюардессу Тамару Жаркую убили умышленно не по делу.Негодяи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
redisKA***
0

5 лет назад
Жаль что половина семьи Овечкиных не осталась тогда в Японии...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Это да, в Японии разный треш любят, возможно они смогли бы там вжиться, но не в Сша и не Англии, но в США бы их приняли просто так, так как была не так давно холодная война, но до США самолёт бы не долетел. А фины бы их выдали СССР, так как приграничное государство и СССР тогда все боялись, а Латвия, Литва, Эстония и остальные тоже были СССР, в Германии, Чехии, Венгрии, везде были советские войска, потому Англия была для них ближайшим пунктом, потому они сразу сказали только не в Финляндии сажать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 97 комментариев

На что жалуетесь?