Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тайны черных трансплантологов

7 лет назад · 10588 просмотров
Вы никогда не задумывались, сколько можно заработать, продав свое тело целиком, включая кровь, волосы, внутренние органы и ДНК? А зря! Оказывается, мы все стоим безумно дорого!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Аглая
−263

7 лет назад
У нас в России теперь нет деления на черную и легальную трансплантологиб ибо легальную по сути прировняли к черной и легализовали (легализовали принципы черной трансплантологии).
Тереть по закону не требуется согласие на донорство, а внимание маразм (а точнее криминальнт лобби) требуется отказ от донорства . Т.е. Теперь ВСЕ , даже дети по умолчанию доноры , и что бы отказать -вы должны об этом лично заявить (ну например находясь без сознания после аварии...). Скормили это все народу под соусом мол вот вот на днях сделаем реестр где каждый сможет волеизъяаиться... В итоге уже три года прошло никакого реестра (где естественно 99% было бы отказников) нет и скорее всего не будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
−263

7 лет назад
Не знаю как на счет отсиал ного но на счет яйцеклетки трындешь.
Стоимость яйцеклетки в Москве -50-80 тыс (часто требуется при эко поэтому цена известна многим женщинам) . Процедура взятия -оч.болезненная , муторная и вредит здоровью пациентки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?