Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Патрик Суэйзи – редкие фото из прошлого гениального актёра, музыканта и танцора

7 лет назад · 18799 просмотров
Неудержимый любитель риска и скорости, он обожал гоночные машины, самолеты, прыжки с парашютом, диких арабских скакунов.

«Любой способен совершить чудо. Я верю, когда человек отдается чему-то полностью, отдает делу всего себя, всю свою силу и страсть, он сможет воплотить в реальность любую свою мечту».
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Sun
256

7 лет назад
Почему артисту надо умереть, чтобы его обзывали гениальным и "всех времен"? Не то чтобы их при жизни обижают, просто их популярность возрастает после смерти даже среди тех, кто от них не фанател. Вайнхаус живой была тупой наркошей в СМИ - после смерти стала бедной душой, не выдержавшей страшного шоу-бизнеса. Джексон последние года обзывался как больной негро-белый педофил - после смерти вспомнили и возвратили его в статус поп-короля и легенды. Та же Жанна Фриске неожиданно стала офигенно талантливой певицей. Жаль её конечно, пусть бы жила долго и счастливо. Но качество-то её творчества было реально г.о.в.н.о.м. Почему так происходит? Ну не нравился тебе артист - ну РИП, ну что, чего корчить из себя плакальщика.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?