Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее

Joney
803338
7 лет назад · 897800 просмотров
Молодая пара, Рейчел Стотт, 26 лет, и её муж, Адам, 31 год, живут в Стокпорте, Манчестер. Во время очередной уборки дома они обнаружили рядом с кроваткой своего новорожденного сына Лео каких-то насекомых.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
165 комментариев
Лучший комментарий
ЕкатеринаЧубакова
45

7 лет назад
Бред какой-то...С магазина в упаковке априори они не могли клопов принести.Потому что клопы питаются кровью.И кровь у них переваривается 10-14 дней(это я Вам как ветврач говорю).Потом надо искать новую жертву. Раз у ребёнка не было укусов,значит это были или термиты, или муравьи,или её больное воображение (потому что НИ ОДНОГО ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕТ(!)),к последнему я больше склонна верить. Что она предоставила в качестве доказательства в магазине?Она же всех насекомых вывела...и фото нет.
Заключение : развод чистой воды.Рейчел Стотт,придумай что-то поинтереснее...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Википедия в помощь! Это уже другое физиологическое состояние - называется анабиоз! Так-то их много,если что.. Херовый вы наверноЕ анализатор!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вы в своём уме?Я Вам всю эпизоотию,диагностику,жизненный цикл,строение клопа и все его физиологические стадии развития и т.д. должна перечислить в одном посте,что бы Вы были довольны?
Я же сказала - ВИКИ В ПОМОЩЬ!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 165 комментариев

На что жалуетесь?