Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

7 лет назад · 46373 просмотров
Очередные ракетные запуски, произведенные Северной Кореей, кажется, столкнули мир с шаткой точки равновесия. После того, как корейцы заявили, что запуск был репетицией удара по базам США в Японии, Дальний Восток стремительно движется к военному противостоянию: США вооружают Южную Корею, Китай протестует против вмешательства в его интересы, японцы готовятся к обороне... Что ждет в ближайшие месяцы Дальний Восток, похоже, не знает никто.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
401 комментарий
Лучший комментарий
Gollum
64

7 лет назад
Ох, сколько же любителей КНДР! Устал читать - пиндосы разбомбили полмира, слава великому товарищу Ыну и т.п.
Ну да, блокада, санкции. А как вы хотели? Если ты (страна) не такая, как СССР в свое время; Китай, то тебе нужно уметь договариваться, принимать правила игры, прогибаться... Ну или все деньги на ракеты иеда по карточкам. Выбор есть. ;)
А писать, что в Южной Корее ничего своего нет... Лет на 30 - если не больше - отстали пишушие подобное. :) Даже не буду перечислять - пальцы устанут. Сам пишу с планшета Samsung собранного во Вьетнаме - эт к тому, что во Вьетнаме тоже есть заводы и люди с руками из правильного места. Хотя долгие годы социализма не просто побороть.
"Our nation honors her sons and daughters who answered the call to defend a country they never knew and a people they never met" - это надпись на мемориале Корейской войны в Вашингтоне. И там постоянно есть венки от граждан Юж. Кореи - они действительно помнят, кому они обязаны благополучной жизнью и развитием своей страны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 401 комментарий

На что жалуетесь?