Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Станции московского метро после недавнего ремонта

pynh
63075
7 лет назад · 22279 просмотров
Ремонтные работы, проводимые на станциях московского метро, далеко не всегда приводят к тому, что станции становятся лучше. Конечно же, они выглядят более современно, однако качество материалов и самих работ оставляет желать лучшего. Давайте взглянем на то, как выглядят отремонтированные переходы станций метро, спустя некоторое время.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
205 комментариев
Лучший комментарий
GS
58

7 лет назад
Если раньше я просто не любил Собянина, и считал что он плохо выполняет свои функции, то к этому году, я считаю что его уже нужно просто тупо снимать, расследовать его деятельность и сажать в тюрьму.

Так изгадить Москву, это просто немыслимо. С дорог на наших глазах снимали нормальный асфальт и укладывали бугристый, который не служил и 3х месяцев. Сейчас весна - и по всему городу дыры по 20 см глубиной(!?!?!?!?) и в ширину по пол метра, это вообще нонсенс!

Общественный транспорт в полной разрухе, этот гоп
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aleks
70

7 лет назад
Интересно,когда кончится терпение у жителей Москвы и они санными тряпками погонят за 101 км мЭра и всю его шайку? Тоже могу, в копилку ремонта метро, отнести станцию Кожуховскую, с которой сбивали мрамор,коим она была отделана, около года, а потом зашили плиткой и поставили вместо колон металлические трубы... Сделано все вкривь вкось.... дыры, торчат провода.... То есть не устают распиливать и распиливать.... Говорить о том, что мЭр сделал с городом можно вечно....очень жаль...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 205 комментариев

На что жалуетесь?