Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Evgeny
243911
7 лет назад · 204194 просмотров
Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в посте, сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1767 комментариев
Лучший комментарий
Дарья
0

Месяц назад
Я бы не cтала по чаcтным cлучаям cудить обо всех. Я замужем во второй раз, два ребёнка от первого брака. Финансово ни я, ни мои дети от мужа не зависим абсолютно, никто никого не "доит". Мне абсолютно ничего не нужно от мужа, как и ему от меня. Просто нам хорошо вместе. Насчёт того, кто у кого на каком месте - в нашей семье все одинаково важны. Насчёт того, кого я больше люблю - это абсолютно разная любовь и разные отношения, тут нет конкуренции. Я люблю мужа как мужчину, а детей как детей. И я знаю, что дети вырастут и уйдут, а муж останется.
Я не планировала выходить второй раз замуж, никого специально не искала, плюс начиталась статей вроде этой и считала себя вторым сортом. Но как-то само вышло, что нашла родную душу.
После развода долго была на терапии, многое осознала, перетрясла, поменяла. Первого мужа козлом не считаю. Мы оба проявляли неадаптивность и не пытались понять друг друга. Если бы не мои дети и не развод, переосмысления бы не произошло. А именно благодаря своему жизненному опыту, который заставил взглянуть на жизнь иначе, мне удаётся поддерживать себя и мужа, и нам удаётся разговаривать и договариваться. Моему второму мужу досталась намного лучшая и прокачанная версия меня, чем первому)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mary
0

2 года назад
Уродская статья,ужасная,автор этой статьи моральный урод
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий
Mary
0

2 месяца назад
только ты "самая лучшая"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1767 комментариев

На что жалуетесь?