Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Китай призывает к "народной войне" против исламских фанатиков

7 лет назад · 35167 просмотров
Китай уже не в первый раз поднимает вопрос о необходимости борьбы с исламскими экстремистами, набирающими силу в мусульманском регионе страны. Речь идет о Синьцзян-Уйгурском автономном районе, где проживают около 22 млн человек. На днях китайскому руководству вновь сообщили о возможной дестабилизации в регионе в результате действия международных террористических сил.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
252 комментария
Лучший комментарий
Турист
475

7 лет назад
Китай клал прибор на всякие там гуманизмы. Если они посчитают что есть угроза, наведут порядок, хоть по колено в крови. За взятки расстреливают, за наркоту тоже, так чем терроризм хуже? Это не в гейропе веселиться, террористы сами умоются.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ramzan 01
−144

7 лет назад
Китай это мыльный пузырь надутый США стоит закрыть свой рынок для них им хана,насчет боеспособности они и с Россией не справятся так как те же Японцы вставляли им по самые не балуй.Интересно заметить сколько мусульманских стран не выжигай никто не шелохнется да что там они и тд стоит одному террористу взорваться все вопят о ужас белые люди пострадали.США сама взращивает этих уродов потом якобы теряет над ними контроль, что есть ИГ это сафари 21 века туда едут садисты любых наций в том числе и не мусульмане,вот и получается хаос просто любителям порулить планетой не нужно ставить своих марионеток в этих странах таких как Асад.Что касается Ислама это Авраамическая религия как и Иудаизм Христианство и какие это мирные религии мы все знаем.Я никоим образом не оправдываю террористов любой веры и идеологии хороший фанатик мертвый фанатик.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 252 комментария

На что жалуетесь?