Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Алименты для детей

Evgeny
243912
7 лет назад · 10783 просмотров
Примечание: тема алиментов и того, на что они зачастую тратятся в реальности, рассмотрена на сайте во всех ракурсах. Но я считаю, что не лишним будет упомянуть об этом еще раз: повторенье - мать ученья. Да и неофитам сайта не помешает лишний раз узнать, на какую подлость могут пойти бабы ради обладания заветными билетами Госбанка.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
252 комментария
Лучший комментарий
АндрейТокарев
29

7 лет назад
Вот сука!!!! ДЦП еще не приговор!!! У меня ДЦП, при том при всем мой IQ(проверял в зрелом возрасте ради прикола) 185, как результат - нормальная школа, 2 высших образования, есть, конечно, проблемы со здоровьем. Но ведь живу, работаю... А этой твари ... шоб она сдохла, сука!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
−45

7 лет назад
можно от тех же самых приставов потребовать отчёт о расходе средств (они направят конечно в суд). Я говорю это потому что когда меня вызвали к приставам (не потому что я злостный не платильщик) , я приставам указал на решение суда, где написано "НА содержание несовершенно летнего ребёнка" и потребовал от них это исполнять, тишина зависла гробовая, и тихонечко попросили, я повторюсь попросили обратиться в суд. Так что всё решаемо, беда в нашей лени и возможно доброте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
273

7 лет назад
Всяких матерей и отцов знаю... случаи разнополярные но очевидные - виноваты оба!!!! Если рушится семья - это обоюдная вина, но почему-то не все это понимают.. Из всех семей знаю только одного отца, который отсудил у матери двоих детей и воспитывает их сам великолепно. И только одного, который действительно умом понимает, что его дети и ответственность несет он - помогает алиментами и оплачивает секции, кружки и т.д. По большей части звучит так - мы развелись так как он козел и ребенком не интересуется... Когда такое говорит женщина понятно - там три шкуры сдерет. Моя подруга родив ребенка и прожив в браке ровно месяц развелась и родила ребенка уже одна - тяжело безумно было, ни рубля папашка не давал - бабушка дитенки в магазине глаза отворачивает от внука, типа не наш... и о материальной поддержке там и речи нет... растет малыш маме на радость, но она лишила прав родительских через суд, побоявшись что в старости мужик-мародер может предъявить права ребенку... Сколько семей - столько и причин. Оправдывать некого... А вопрос о том, что платить алименты накладно - тогда внести в закон поправку - пока не начнешь получать зп выше 50 тыс. - не размножаться!!!! а то потом платить нечем будет. Твои проблемы на самом деле - научился трахаться - учись и отвечать...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
Evgeny
273

7 лет назад
Понятно, что инстинкт размножения один из самых сильных, но надо учиться чем его заканчивать либо презервативом, либо ребенком - этому мало кто своих мальчиков учат..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 252 комментария

На что жалуетесь?