Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тюк-тюк-тюк. Строительная история №69

TainT
2310060
7 лет назад · 15924 просмотров
Лет 5-7 назад приехал я как-то отцу в деревню.
На участке группа таджиков колет старый фундамент.
Таджик, который постарше долбит кувалдочкой "тюк-тюк-тюк", а помоложе таскают.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
41 комментарий
Лучший комментарий
Андрей
449

7 лет назад
А еще есть электрические отбойные молотки, то над чем жопу рвал автор и таджики можно было бы сделать за пол дня вместе с уборкой мусора.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Corellan Dn
Андрей
14

7 лет назад
Согласен, но с оговоркой: в деревне могло не быть электричества. Автор не указал где конкретно происходили события. А так - все верно, на собственном опыте знаю. Ремонтировал квартиру после предыдущих жильцов. Плитка в туалете - дрянь редкостная, при этом тесно до невозможности (сами знаете, если в России живете и не олигарх какой-нибудь). Пытался плитку зубилом отбить - так бывшие очень хороший клей использовали: плитка крошится, а клей ее держит. Кувалдой не размахнешься, зубило под правильным углом не поставишь... В общем, потрахался полтора часа, потом плюнул на это дело, пошел на строительный рынок, купил недорогой перфоратор с лопаткой, и за 3 - 5 минут всю площадь очистил. Я вообще очень люблю электроинструмент, и перфоратором этим, возможно, воспользуюсь еще нескоро, но оно того стоит.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Corellan Dn
449

7 лет назад
Если не будет электричества не будет и деревни. Строить или ломать что-то в такой глуши нет смысла. К тому-же гастарбайтеры в дали от цивилизации не водятся. заробитчан притягивают деньги а не красота русской деревни. Вся эта история выдуманная байка, плохо продуманная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 41 комментарий

На что жалуетесь?