Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я потерял жену и остался с двухлетней дочкой. Вот с чем мне пришлось столкнуться

7 лет назад · 141805 просмотров
Итак, в 2015 году я овдовел. Супруга моя погибла трагически, у меня осталась наша любимая дочурка. Что делать взрослому мужику с маленькой (2-х лет) дочерью? Уйти в запой с горя и махнуть на ребенка, либо отдавать на воспитание родителям и жить дальше?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
693 комментария
Лучший комментарий
старый солдат
215

7 лет назад
да ладно , мужики, бабы разные бывают. Вот че-то на память пришла история друзей друзей, в начале 2000-х случилась. Семья, взрослый сын лет 19, все хорошо, живут в свое удовольствие, катаются по миру, котежд за городом отгрохали, машины меняют. Но отец семейства попадает в старшую аварию, шанс что выживет и не будет овощем совсем маленький. Жена в горе, от мужа не отходит, по вечерам по церквям свечки ставит. Короче пообещала она богу, что если муж выживет и встанет , то усыновят они ребенка из детдома. муж
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Маруся Богданчик
−390

6 лет назад
Читать комментарии интереснее самого поста
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Эльмар
1

7 лет назад
Год назад у меня умерла жена от рака. Мне 47 сейчас. Дочери на момент когда ушла жена было 1 год и 10 месяцев. Жене было 46 лет. И представьте у меня нет времени искать другую маму дочери.... Я целиком и полностью ею занят. Стараюсь чтобы она ни в чем не нуждалась. Маму ей полностью я заменить не смогу. Но всю свою любовь я отдаю своей девочке. И ни на кого больше тратить и делить не собираюсь. Может быть когда нибудь.... Потом. Как богу угодно будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 693 комментария

На что жалуетесь?