Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Манагеры»: отравленное поколение

Confidential
91583.5
7 лет назад · 32352 просмотров
Как получилось, что в России выросла столь внушительная армия менеджеров? Не было ли душевно отравлено целое поколение россиян? И какой выбор ныне стоит перед теми, кого многие презрительно именуют «манагерами»?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
250 комментариев
Лучший комментарий
ВиталийИгоревич
4

7 лет назад
Воу-воу! А в чём поколение-то виновато? Кто манагерам сделал зарплату больше чем рабочим? У меня образование горного электромеханика, и я пытался работать в шахте, НО... Если сидя в офисе я могу заработать больше, то на кой "Х" я буду гробить здоровье под землёй? Многие люди идут работать в офис не потому что там меньше работы или кем- то руководить можно, а тупо потому что там больше платят!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валерия
326

7 лет назад
"Один мой знакомый несколько лет назад рассчитал, что его часовой заработок составляет 1,2 доллара. Компания в счете клиенту оценивала его услуги по совершенно иному тарифу. За час работы своего сотрудника в рамках длительного контракта она получала 15 долларов"
Ваш знакомый нашел людей, которые платят ему 1,2 уе/час, а вот продажники фирмы, нашли людей, которые платят 15 уе/час. Угадайте, кому ушла премия?
Всегда ценятся СПЕЦИАЛИСТЫ, а не работники, труд, которых можно автоматизировать, но это не столь экономно, как платить 1,2 уе/час человеку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 250 комментариев

На что жалуетесь?