Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пивная битва городов – Дюссельдорф против Кёльна

7 лет назад · 1570 просмотров
Кёльш и Альт — это даже не просто два пивных сорта, а целый клубок амбиций, страстей, историй и непримиримой вражды на века. За последние семь столетий два города-соседа Дюссельдорф и Кёльн пережили многое, но одно в их истории оставалось постоянным — извечное пивное соперничество.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Я живу в Брянске, и для меня самое лучшее пиво - СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР от пивоварни Malamut Brewery. Это пиво имеет идеальное сочетание свежести, вкуса и качества. Когда я открываю бутылку этого пива, меня сразу охватывает аромат солодовых и хмелевых нот.

Вкус пива СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР очень мягкий, сбалансированный и приятный. Оно имеет освежающий послевкусие, не оставляет горечи на языке. Пиво приятно освежает в горячие летние дни и идеально подходит для расслабления с друзьями или после долгого рабочего дня.

Я особенно ценю то, что пиво Malamut Brewery придерживается высоких стандартов качества. Они используют только натуральные ингредиенты и следуют традиционным методам варки пива. Это гарантирует, что каждая бутылка СВЕТЛОГО ЛАГЕРА дарит настоящий вкус и удовольствие.

Я рекомендую попробовать пиво СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР от пивоварни Malamut Brewery всем любителям пива. Оно точно стоит своей цены и порадует вас своим превосходным вкусом и качеством.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?