Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

13 голливудских звезд, попавших в кино случайно (14 фото)

Button
1345010
7 лет назад · 13812 просмотров
Нас давно приучили к мысли о том, что Голливуд – это «фабрика грез», где сбываются любые мечты. Однако прежде, чем мечты начнут сбываться, на эту «фабрику» нужно попасть. И многие работают над этим денно и нощно: записываются на кастинги, ночуют у дверей студий, учатся в актерских школах и играют в любительских театрах, лишь бы однажды получить приглашение на эпизодическую роль кучера, гувернантки или трупа, лежащего третьим в восьмом ряду трехсекундной сцены фильма об апокалипсисе.


Впрочем, есть в кино и такие счастливчики, которых кинематограф позвал сам, порой даже против их воли. Позвал и сделал звездами с многомиллионными гонорарами. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько наиболее ярких примеров того, как будущие кумиры миллионов получили свои первые главные роли, просто оказавшись в нужное время в нужном месте или заглянув на пробы вместе с приятелями. И в этом тоже есть своеобразная магия кино – талант найдет дорогу к зрителю, как бы его носитель ни сопротивлялся судьбе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Principium identitātis
−218

7 лет назад
"На кастинг я попала совершенно случайно". Очень популярная фраза у порноактрис и фотомоделей. Как выяснилось у актрис тоже бывают "случайности". Шла, видимо, в многомилионном городе в булочную за хлебом и кефиром, а там неожиданно кастинг!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?