Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Исчезнувшие: люди, которых ищут десятилетиями

7 лет назад · 43677 просмотров
Исчезновение человека - преступление, которое даже опытным следователям раскрыть непросто. Полиция опрашивает свидетелей, добровольцы обшаривают леса и парки, объявления о пропавших висят на столбах и звучат по радио... Чаще всего эти меры приносят результат - если не через несколько дней, то через считанные месяцы. Но не всегда. Иногда люди просто пропадают бесследно. И лишь родные десятилетия спустя продолжают искать, ждать и надеяться.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Лучший комментарий
Наталья
0

5 лет назад
"однако вскоре одна из местных газет получила анонимный снимок, на котором двое связанных детей лежали в темном помещении"

"Мать Эми заявила, что некоторые члены команды оказывали девушке знаки внимания, и предположила, что ее, оглушив, тайно вынесли с корабля и продали в сексуальное рабство. Подтверждений этому не нашлось - однако год спустя некий военный моряк рассказал в эфире одного из телешоу, что, будучи в публичном доме в Кюрасао, встретил девушку, которая назвалась Эми Брэдли и попросила о помощи. В доказательство он предоставил фотографию полуголой девушки на постели, в которой родители Эми Линн узнали свою дочь. Однако когда американские власти попытались добраться до этого заведения, оно оказалось закрыто. След Эми Брэдли затерялся вновь. Но ее родные все еще надеются, что Эми жива."

- ВОТ ЭТИ ДВЕ ИСТОРИИ САМЫЕ ЖУТКИЕ, ПОТОМУ ЧТО в первом случае был шанс спасти, видимо просили таким образом деньги, шантажировали, а во втором случае сорвалась попытка спасти, уже вроде бы нашли, есть свидетель, но увы, в последний момент все оборвалось. Это еще сильнее обнадеживает. Ужас.

Хотя все эти истории далеко не единственные и не единичные. И россиян ищут десятилетиями, полным полно таких, и вообще очень много пропавших без вести людей и вправду.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?