Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 фильмов, вдохновивших людей творить глупости (11 фото)

Button
1344370
7 лет назад · 13611 просмотров
Для любого автора, будь то художник, писатель или режиссер, будет честью знать, что произведение искусства, им написанное или снятое, вдохновило читателей и зрителей на что-то великое – заняться наукой или исследованиями, пуститься в путешествие или просто сделать небольшое доброе дело. И примеров подобному предостаточно, любой ученый, первооткрыватель, изобретатель с ходу назовет вам книгу или фильм, подвигнувшие его на движение вперед. Но, как и у любого явления в природе, у вдохновения есть оборотная сторона.


Мы уже рассказывали о том, как несколько фильмов стали спусковым крючком для покушений и даже убийств, сейчас вместе с порталом Film.ru хочется рассказать о менее опасных вещах. Вот 10 фильмов, которые вызвали у людей желание заниматься глупостями, порой, кстати, весьма опасными для жизни.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Деревянное стекло
−311

7 лет назад
Вообще-то любой фильм предназначен именно для этого, и всё-что вы видите вокруг, зачастую результат влияния сми. Заканчиваются войска? Крутят фильмы про армию, заканчиваются агенты? На подходе очередной фильм про крутых шпионов (когда как на самом деле шпионство скучная и опасная работа) и так в отношении любой профессии
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?