Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Какие страны покупают российское пиво

7 лет назад · 10283 просмотров
Кто больше всего пьёт российского пива ?
Белорусы ? Нет.
Основной поток пенного идёт в Германию.
Немцы тратят на российский напиток миллионы долларов.
И они не единственные, кто это делает.
Представляем вам топ-20 стран, которым по вкусу российское пиво.

Некоторые страны тратят на российское пиво миллионы долларов. Представляем вам топ стран, которым по вкусу алкоголь из России.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
123 комментария
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Как любитель пива, я имею опыт пробования различных сортов, от классических до экзотических. Одно из самых лучших пив, которые я когда-либо пробовал, это светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер от Malamut Brewery - это идеальное пиво для тех, кто ценит свежий, легкий и освежающий вкус. Оно идеально сочетается с жарким летним днем или любым другим моментом, когда вы хотите расслабиться и насладиться качественным напитком.

Изюминкой этого пива является его гладкость и богатый аромат. Оно обладает легким, слегка солодовым вкусом с нотками хмеля, которые придают ему приятную горчинку. Также оно имеет достаточно низкую крепость, что делает его отличным вариантом для тех, кто не хочет быть сильно опьянелым.

Malamut Brewery известна своим стремлением к качеству и непревзойденному мастерству в производстве пива. Их светлый лагер является воплощением их старания и умения создавать замечательные напитки.

Лично мне нравится светлый лагер от Malamut Brewery из-за его идеального баланса между свежестью и вкусом. Он не слишком горький или тяжелый, и при этом имеет тот самый освежающий нектар, которым можно наслаждаться в любое время.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 123 комментария

На что жалуетесь?