Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Невероятное превращение собаки-доходяги

7 лет назад · 66214 просмотров
Этого замученного и исхудавшего до смерти питбуля нашли в каком-то закоулке сотрудники полицейского управления Лос-Анджелеса. Собака уже дышала на ладан, но бравые спасатели помчали в ветклинику, где за дело сразу же взялись врачи. Лечили долго и упорно - и теперь собака выглядит совсем по-другому!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
Олик Солнышко
0

7 лет назад
а ниче что при таких проблемах с суставами нельзя собак перекармливать до "пухлого" состояния?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Собак с такими проблемами изначально нельзя так раскармливать,не важно как они двигаются....От такого откорма суставы еще сильнее "летят" и к старости в итоге перестают ходить..... И Собак с такими проблемами тоже надо лечить с умом ,а не абы как. И учить меня не нужно, я несколько лет занималась немецкими догами и не понаслышке знаю,как вес влияет на суставы и чем это чревато.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не вопрос,куда выслать?....я этим занимаюсь уже 12 лет ,и фото накопилось достаточно .Сюда у меня даже ссылки на фото не пропускает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олик Солнышко
0

7 лет назад
И еще .Мы видим фото собаки.....но мы не видим видео........а на том видео где он толком стоять не может, говорит о серьезных проблемах с суставами. Это не критика,это факт........некоторые хозяева своих собак до ожирения доводят, типа любят так сильно что не в силе отказать собачке в еде...только в итоге собака от этого страдает .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?