Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В NASA назвали сроки вторжения пришельцев на Землю

Bar0
24696.5
7 лет назад · 27322 просмотров
Как сообщает агентство Nation News цитируя руководителя NASA Чарльза Болдена, инопланетяне готовы захватить Землю. Счет идет на месяцы. По мнению американского чиновника, вторжение инопланетян произойдет до 2025 года. А виной всему — активное освоение космического пространства человечеством. Как раз это и привлекло внимание пришельцев.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
198 комментариев
Лучший комментарий
Igor Shumeyko
0

4 года назад
Господа, вы только сейчас или урывками, или как получится, но бредите :) 600 часов в открытом космосе это сколько суток? В общей сложности Чарльз Болден совершил четыре космических полёта, суммарная продолжительность которых составила 28 суток 8 часов и 39 минут. Самый долгий космический полет Самый длительный полет в космос совершил Валерий Поляков. Он провел на борту орбитальной станции «Мир» 437 суток и 18 часов, что стало абсолютным рекордом продолжительности работы в космосе за один полет.
Самый молодой космонавт Самому молодому космонавту, побывавшему в космосе, было 25 лет. Эти космонавтом был Герман Титов. В апреле 1961 года он был дублером Юрия Гагарина, а свой первый полет он совершил в августе того же года. Рекорд по суммарной продолжительности нахождения в космосе Первое место по суммарной продолжительности нахождения в космосе занимает космонавт Геннадий Падалка. За все время полетов он провел в космосе 878 дней. Предыдущим рекордсменом был космонавт Сергей Крикалев. Его суммарный налет - 803 дня.
Кстати, на орбитальную станцию “Мир” Валерий Поляков отправился не только как космонавт-исследователь, но еще и врач. Одиночный космический полет женщины Все знают, что Валентина Терешкова - первая в мире женщина-космонавт. Но кроме того она до сих пор остается единственной женщина, совершившей космический полет в одиночку.
Первый выход в открытый космос В 1965 году космонавт Алексей Леонов совершил первый в истории выход в открытый космос. Общее время первого выхода составило 23 минуты 41 секунду, из них 12 минут 9 секунд Алексей Леонов провел за бортом космического корабля «Восход-2». Первый выход в космос среди космонавтов-женщин совершила Светлана Савицкая в 1984 году.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 198 комментариев

На что жалуетесь?