Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

12-летний школьник запустил социальный бизнес по уборке «мин» за собаками во дворах

7 лет назад · 9175 просмотров
12-летний учащийся школы №36 Нижнего Тагила Егор Иванов решил самостоятельно бороться с «минами», оставленными собаками во дворах и создал проект «Какакет». Он вместе с другом сделал несколько коробок с пакетами, которые жители могут использовать для уборки за своими четвероногими любимцами. Также молодой бизнесмен выпустил шуточную видеопрезентацию своей продукции, стилизованную под ролик начинающей компании.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
84 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: трэш

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ildarb1983
263

7 лет назад
Молодец!
Еще какие надо решить проблему с агрессивными собаками.
Сегодня шел с сыном по улице мимо частных дрова в центре города. Хозяева стояли рядом с домом. Вдруг выбежала из собака, без роду, без племени, и начала скалиться и лаять на нас, очень близко подбежав к моему ребенку. Я взял его на руки и сделал вид, что поднимаю с земли камень, кричал "фу". Больше ничего не оставалось делать. Еле унесли ноги. Хозяева, правда, тоже шуганули пса. И что было делать,? А если бы ребенок был один? Собака не как обычно просто лаяла, а реально хотела укусить. Не знаю, как решается эта проблема зарубежом, но мне кажется необходимо обязать владельцев средних и крупных собаку держать собаку на привези или хотя бы с напарником.
А какашки, да, надоели. Сколько раз в детстве, играя на детской площадке, я падал и вляпывался в них?))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ildarb1983
263

7 лет назад
А самым лучшим способом было бы разрешение на ношение огнестрельного оружия для самообороны. И хозяева бы были вынуждены быть осторожнее
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?