Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сказ про то, как одна овца жизнь стаду портила

7 лет назад · 18529 просмотров
Не понимаю, когда баба залетает, будучи не в замужестве, она о чем думает?! О том, что все вокруг обязаны помогать ей и ребенку, только потому что она когда-то опрометчиво раздвинула свои ноги?! Грубо говорю, но нет сил терпеть одну из таких овуляшек, которая, к сожалению, является моей сестрой.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
114 комментариев
Лучший комментарий
скрепка
0

7 лет назад
Знакомо. Нашей овце уже полтос, все родителей "доит". Сына родители воспитывали потому что инстинкты так и не "проклюнулись". Ко мне претензии были: почему я не занимаюсь с её сыном, не учу его читать? Маме, понятно, жалко дочу. Уверена, что тайком Светочке деньгами помогает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lav Av
1

7 лет назад
Родители заработали и купили дом СЕБЕ и ТОЛЬКО СЕБЕ, на СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги....при чем здесь совершеннолетние дети и дети детей???? О каких правах речь идет? После смерти могут делить и претендовать до посинения, если что то останется.... вообще это собственность, скорее всего отца...не знаю как им удалось дочуру с ребенком выселить, но честь им и хвала!!! На их месте я бы еще и завещание совместное сделала, это когда друг другу завещают свою долю наследства, а то любящие детишки не успевают одного родителя закопать, а у другого свою долю наследства уже требуют... не все родители бывают к этому готовы... а так себя обезопасить можно...а еще можно продать, купить себе однокомнатную квартирку и жить спокойно, а не ждать помощи от детей... :))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 114 комментариев

На что жалуетесь?