Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые полезные вещи с AliExpress, которые могут изменить вашу жизнь

7 лет назад · 330560 просмотров
Мы уже привыкли, что в интернет-магазинах можно найти абсолютно все. Перед вами очень необычные товары, мимо которых просто невозможно пройти мимо. Перед вами 10 товаров, найденные автором. Принимайте "эстафету" и хвастайтесь в комментариях своими нужными и необычными приобретениями.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
180 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Алексей
−9

7 лет назад
за такое действие рогаткой -5 лет без п... и котлет.если б в меня стрельнули ток на удобрение пошел бы автор...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Шиц
Алексей
69

7 лет назад
вот такая ситуация- сосед, ставит машину под окнами. сигналка не исправна. орет каждую ночь. предупредили. проигнорировал. он не слышит- окна его выходят в другую сторону, 8 этаж. делать нечего, вспомнил детство, сделал рогатку, влупил шариком 8 мм в лобовуху с выносом заднего стекла (просто осыпалось). мелочь, но приятно блин... заорет среди ночи еще раз- вынесу так-же. вычислить меня невозможно. стреляю через 2 комнаты, и так чтоб тюль не шелохнулась. вот такой я плохой дедушка. не любу когда будят внученьку. так что младой чел, на удобрение смотрите чтоб вас не вынесли. удачи браток!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
СтаниславКомаров
1

7 лет назад
Лучше гири себе на ноги приклейте, да вантуз на конец. Кошку надо воспитывать и относится к ней с уважением, а не лишать её того, что для её естественно. У меня 70 кошек и ни чего, те кто чуть по дольше, понимают меня так, как того хочу я. Силой я вопросы с ними не решаю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 180 комментариев

На что жалуетесь?