Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Татуировка на глазном яблоке - жуткое новшество

sdv
399316
7 лет назад · 24628 просмотров
Для некоторых поклонников декоративных модификаций тела, нательная живопись - уже прошлый век. Они пошли дальше - новым объектом для татуировок стало глазное яблоко. С точки зрения здоровья, такое творчество считается весьма рискованным, и может привести к слепоте.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
148 комментариев
Лучший комментарий
Феодосий
0

7 лет назад
Чот моралфаги подъехали. :) Насчет хвоста, анимешникам более чем понравится такая идея. :D Не, ну, а вообще, кому какая разница, что делает с собой человек? Есть работодатель, есть обтатуированный во все места работник, допустим, программист. Собеседование, допустим, хоть так и не получилось бы, если на лице тату, прошел, скрыл свою картину. Работает удаленно и приносит результаты похлеще отдела вместе взятого. Вот хорошо, думает работодатель, надо бы ему премию, перед отделом поставить в пример. Ну, программист эдакий "shrug", выкатывает к начальнику, уже не скрывая красот. А теперь поставьте себя на место начальника и скажите, выгнали бы вы программиста взашей, как увидели, или просто удивились бы, но вручили премию и поставили в пример, как и намеревались? Если вы выберете первый вариант, вы конченый моралфаг, пренебрегающий выгодой. Вам требуется от него только код, программист не мешает начальнику тем, что бегает вокруг со шприцом краски и вербует кого не попадя прямо в их офисах. Программисту откровенно посрать. Он делает код, ему дают деньги. На этом отношения заканчиваются. Та же ситуация с любым взаимоотношением. Если вы не окулист, вам не будет мешать черный глаз, ибо как-то срать, от человека не это требуется.
Редкие ребята внизу правы, каждому свое. Ваше мнение, что это ужасно, никому нафиг не упало, так как это ваше субъективное мнение, и вы имеете право держать его при себе, ненавязчиво высказывая, но вы не имеете никакого права гнобить годного человека за изменение внешности, которая ему не понравилась. Внешность его, ему ее менять, если не нравится, а не вам. "Неужели они не понимают, что это уродливо?" Нет, ребятки, представьте себе, человек делает что-то, если считает это стоящим того. И это его выбор, который не вам обсуждать и осуждать, дорогие мои.
Смиритесь, ваше мнение не пуп Земли, и имеет какое-то значение только для вас.
Всем бобра!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 148 комментариев

На что жалуетесь?