Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как выглядит бедность в разных странах мира?

PokemonKa
350938
7 лет назад · 57167 просмотров
Бедность - понятие относительно. Если кратко, то это невозможность человека вести обычный образ жизни в силу отсутствия материальных средств, и возможности их приобретения. В разных странах мира бедность выглядит по разному, и сегодня мы посмотрим, что же всё таки считается бедностью?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
97 комментариев
Лучший комментарий
Anna
−4

4 месяца назад
Бедные российские пенсионеры. Один из самых малозащищенных слоев населения. К ним относятся как к "отработанному материалу". Отвратительное отношение в больницах, на все жалобы "ну что же вы хотите - возраст", пенсии копеечные, коммунальные платежи отдал и на поесть не остается. А уж я вообще молчу про повышение пенсионного возраста. Некоторые до пенсии вообще не доживают...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гоша Смирнов
−2

6 лет назад
Автор статьи про бедность, что за чушь вы несёте?Ну ладно более точные цифры по кол-ву населения вы нифига даже приблизительно не дали или по ВВП на душу населения в Гвинее написали почти в 2 раза меньше реальных цифр , но написать , что 80% населения Эфиопии есть ВИЧ-инфицированными, это капец перебор!Заражённость ВИЧ 1,3 % (758 600 заражённых, оценка на 2012 год.Данные взяты с дебильной Википедии.Но они и то более точные !).Это примерно в 60 раз УВЕЛИЧИЛ цифру автор статьи !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 97 комментариев

На что жалуетесь?