Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Круги на полях: все страшнее, чем кажется

7 лет назад · 60648 просмотров
О таинственных огромных кругах и других геометрических узорах, образуемых на полях с помощью полегших растений, слышали, наверное, все. О них впервые заговорили в 1970-е. С тех пор круги на полях появлялись, кажется, в большинстве стран мира - от Британии до Австралии. Над их загадкой бьются ученые и уфологи, физики и кинематографисты, но разгадать ее не удалось никому. И, возможно, разгадка окажется еще страшнее, чем мы думаем.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
103 комментария
Лучший комментарий
Peter
161

7 лет назад
Очень понравились версии про кенгуру наркоманов и озабоченных ежиков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tuxe Tuxe
0

5 лет назад
Рисунки на полях являются сложным набором пиктограмм. причём состоят не только из изображений, но и излучают определённые поля и частоты определённых диапазонов.
Появляются в определённых местах. Случайно выбраны эти места, или не случайно? Вы все видите, какие изменения в последние годы происходят с планетой. С чего бы это?
Некоторые утверждают, что круги на полях оставляют инопланетяне просто как указатели для других своих кораблей, пролетающих мимо. Но другого способа не могли придумать, попроще? Тем более, что многие рисунки на полях в скором времени уничтожаются фермерами.
Так для чего же эти круги?
Возможно, эти круги на полях - информационные пиктограммы, которые наносятся на поверхность земли с целью коррекции и управления процессами на планете?

Психотронные устройства тоже являются модуляторами среды, и некоторые наборы и сочетания пиктограмм также могут создавать торсионные поля.

Дело все в том, что генерировать торсионное поле могут не только
технические устройства. Формировать торсионное поле можно с помощью совершенно
различных методик. Определенные формы предметов и их взаимное расположение также создают торсионные поля. В этом плане широко известны: пирамидки, камни, эффект полостных структур Гребенникова, гармонизация пространства с помощью методик фэн-шуя и т.д.

Так, может быть, если уже эти методики применялись в прошлом человечеством, почему и другие цивилизации, более развитые, не могут освоить этот простой удобный метод воздействия на окружающее как тонкое, так и физическое пространство?
И если принять во внимание, что сложнейшая биосфера земли кем-то СОЗДАНА (к чему склоняются уже многие учёные, в том числе и физики и математики), то логично, что эти создатели не бросают своё создание на самотёк, присматривают за ним, вносят изменения в происходящие процессы в биосфере.

Тем более, мы все свидетели, - два раза возникали круги, которые были очень легко расшифрованы, их текст приведён в интернете, облетел все уфо-сайты, не буду его здесь приводить. Почему же эти авторы кругов не продолжили свои послания зашифровывать в этой системе? А опять пользуются загадочными малопонятными (моё мнение - совершенно непонятными) символами?

Нет, никакие это не послания,

эти круги - инструменты воздействия на биосферу земли, и воздействие это происходит уже очень давно. Земля таким образом контролируется и биосфера её корректируется, управляется.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 103 комментария

На что жалуетесь?