Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 ролей, сыгранных сломленными судьбой актерами (11 фото)

Miralanim
917921
7 лет назад · 31088 просмотров
Кино – волшебное лекарство. В горе и в радости, в депрессии или на взлете энтузиазма, после тяжелого рабочего дня или в самый разгар выходных вы можете откинуться на спинку кресла в кинозале или включить дома любимый фильм, чтобы испытать светлые эмоции, поверить в людей и ощутить прилив сил. Но актерская профессия далеко не всегда просто игра, за теми эмоциями, что звезды дарят нам с экрана, порой скрываются не самые радостные чувства и трагические обстоятельства.


Зрители этого могут не заметить, но актерам время от времени приходится изображать смех сквозь слезы, радость сквозь боль и воодушевление сквозь горечь утрат. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько примеров того, как артистам приходилось вставать перед объективом камеры в тяжелейшие для них времена, в этом есть что-то героическое, а нам стоит только поблагодарить этих людей за профессионализм – даже под прессом обстоятельств они демонстрируют фантастический талант.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Семен Иванисов
−4

7 лет назад
. К середине 1970-х Сталлоне был настолько беден, что ему приходилось закладывать украшения жены и продать любимого пса, лишь бы выжить ....ну ладно украшение жены..но продать своего пса...это,что нас гордость за сталонне должна обуять???или все таки презрение к такому человеку...для меня последнее
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?