Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Меланья Трамп оттолкнула руку мужа на красной дорожке в Тель-Авиве

7 лет назад · 20233 просмотров
Во время визита в Израиль президента США Дональда Трампа и первой леди Меланией случился конфуз. После приземления самолета в аэропорту Тель-Авива, Дональд Трамп попытался взять за руку свою благоверную, но она, по-видимому, не была в этом заинтересована и грубо оттолкнула руку супруга. Пользователи социальных сетей пишут, что это якобы стало еще одним доказательством, что в отношениях супругов не все гладко.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
91 комментарий
Лучший комментарий
Кирилл
449

7 лет назад
Что-то мне кажется что он уже жалеет что влез в это болото.
Можно только представить себе как его уже з а т р а х а л и.
В своей стране ему сопротивляется большая часть верхушки которым перемены не нужны. Страны Европы будут делать всё возможное для того что бы вернуть режим Хилари.... шпионаж, предательство спец служб, не понять кто за кого... все соперники в белом доме реально сильны и в состоянии напакостить выше крыши. На этой почве явно не могут быть улучшения семейных отношений.
Нет, я его не жалею. Он сам туда полез, да и не стоит жалеть человека у которого есть свой самолёт. Но блин, чем нужно быть мотивированным, что бы полезть в эту грязь будучи успешным и состоявшимся? Рискуя потерять сон, здоровье, деньги, семью, спокойную жизнь. Надеюсь это только из за любви к своей стране и желанию сделать её лучше.
Хотя.... кто знает... кто знает...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 91 комментарий

На что жалуетесь?