Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тебе жалко что ли? Или наглость - второе счастье!

PokemonKa
350930
7 лет назад · 245826 просмотров
Само слово наглость каждый воспринимает по-своему. Кто-то относится положительно, кто-то отрицательно, а кто-то и сам является наглым человеком. Но никто не может быть равнодушным, потому что это качество постоянно присутствует в нашей жизни.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
589 комментариев
Лучший комментарий
Валерия
301

7 лет назад
я как-то душевую кабину отдавала. Разбилась одна боковая стенка, новую кабину привезли на день раньше, а старую девать было некуда. Я забросила на местный форум объявление с фотографиями, описанием состояния, номером телефона и пометкой, что отдам первому, кто за ней приедет. Ближайшую неделю телефон просто не замолкал. "А забронируйте для меня, я на неделе заберу", "Везите прямо сейчас мне домой, я посмотрю ее состояние" - таких было очень много. Кабину отдала мужику, который через час
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ирина Прудова
260

7 лет назад
Когда сыну год исполнился, решила освободить немного его полку от младенческих вещей, дала объявление на Авито, мол, отдам даром детские вещи - неудобно как-то продавать, есть же люди с финансовыми трудностями. Позвонила дама, договорились. Приезжает прилично одетая беременная дама с мужем. По ходу пьесы выясняется, что на своей Тойоте они из Гатчины аж ехали (в Питер на Черную Речку) за халявными вещами.
На следующий день я зашла на сайт снять объявление, а там сообщение от волонтеров, которые для отказников в роддомах вещи собирают. Лучше б я им отдала!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 589 комментариев

На что жалуетесь?