Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Быстрый салат с ветчиной и кукурузой

7 лет назад · 2429 просмотров
Салаты- это то блюдо, которое украшает собой стол в разные жизненные случаи- праздники, именины, свадьбы или простые семейные посиделки без повода. Каких только рецептов этого блюда не существует в мире, но сегодня мы поговорим о таком, как салат с ветчиной и кукурузой, приготовленный на скорую руку. Рецепт салата с ветчиной и кукурузой очень прост в исполнении, всего каких- то 20-30 минут готовки и на вашем столе аппетитное нежное блюдо.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Redd_Redd
−252

7 лет назад
ТС Поздравляю тебя , ты научился нарезать и открывать банки консервные
Ты хотя бы для приличия сам сделал бы майонез, ну что бы хоть какой труд был твоим кроме нарезки
С нетерпение буду ждать от тебя рецепт как вскрыть пакет с пельменями и высыпать содержимое в кастрюлю. Причем если можно, с рисунками и описанием всех процессов, как пакет нарывать/надрезать, усилие необходимое для этого , ну в общем полный алгоритм вскрытия пакета с пельменями. Просто я пельмени купил ,а инструкции по вскрытию пакета ни где не могу найти, вот и сижу голодный
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Redd_Redd
russger
−252

7 лет назад
по моей логике ,кулинария это о что ты делаешь сам или хотя бы прикладываешь труд и усилия. Да если на то пошло и ветчину можно сделать самому на счет курей и огурцов ,тут ты такую чушь сказал что даже читать как то не ловко ,если есть возможность разводи, нету покупай. Что сделал ТС, где тут кулинария? Купил и смешал?
с чем я его и поздравляю
Судя по твоей логике сварит пельмени получается великое кулинарное искусство? да?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?