Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Петербурге завели дело на стоматолога, вырвавшую 22 здоровых зуба

Evgeny
243912
7 лет назад · 3180 просмотров
Петербургские следователи возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" в отношении 40-летней женщины, работающей стоматологом.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Дмитро Пакин
1

7 лет назад
народ! подумайте головой! у взрослого человека 32 зуба. 4 из них- т.н. "зубы мудрости" и они как правило или уже удалены или не годятся для протезирования. остается 28 зубов. удалили 22. значит,на весь рот осталось 16. теперь делим пополам( на верхнюю и нижнюю челюсть) остается 8 (по 4 шт слева и справа) не факт,что при такой ситуации вообще можно протезировать мостами(зависит от того какие зубы есть). и это если до попадания к злому дантисту все остальные зубы были на месте! бред полный! работаю стоматологом больше 15 лет-такого не слышал даже от самых "продвинутых" коллег!(а рассказы были всякие)... перестаньте верить подобной ерунде-сюжет для дешевого фильма ужасов!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ГРУСТНО, Вы не знаете терминов,но пытаетесь судить о том,что "мутно"... утверждать можно что угодно. и таких страшилок вам расскажут в любом троллейбусе. я впервые прокомментировал пост на портале-и уже жалею.безусловно,по сле протезирования "меняется" прикус! (небыло 10 зубов,например). конечно это непривычно-Вы их теряли не один год, по одному... Даже если Вам вернуть свои родные зубы волшебной палочкой-все равно,вначале вам будет "как-то не по себе" и "мутно". Вы УЖЕ привыкли к их отсутствию! А мосты-это тем более вещи,требующие адаптации.Так что,слушайте дальше зомбоящики,добрых соседей и прочих "потерпевших", ну и,конечно, верьте этой статье!))
П.С. сегодня мне пациент сказал про эту статью(хотел удивить)-сам в итоге сказал,что бред)) (может я слишком психую?) поговорю с ним завтра-52 зуба у него явно лишние.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?